rock-hard

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Гостевая книга · Доска объявлений · Сайт админа. · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт о старой рок-музыке. » Форум » Разное. (Для общения.)
Разное.
rock-hardДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можно волю потрепаться и поумничать.Цензура отсутствует.Разрешаются любые мыслеизъявления свободолюбивых граждан.Запрещается,разве что проявления национализма,наркомании,личные оскорбления и мат.Но в принципе,мат в тему,я банить не буду.Например фраза - "Эх,бля,жизнь хороша!" - воспримется администрацией сайта,как вполне культурная и приличная.))Так же я предлагаю всем реганувшимся здесь юзерам давать на форуме ссылки на редкую музыку,кто какие где найдет.Владимир.

Ч.Р.
 
rock-hardДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделаю вот как.
Буду сам здесь выкладывать различные интересные темы.
Если кто-то поддержит общение - буду рад.


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуясь случаем - хочу сам себе на сайт поспамить biggrin
Вот моя страница по набору рефераллов.
Нажать для просмотра))


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Суббота, 26.07.2008, 00:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа!Господа!
Если кто-либо из местных юзеров,найдет треки которые не скачиваются - просьба СРАЗУ НАПИСАТЬ СЮДА,на форум.
Вообще те файлы,которые я заливаю на юкос,иногда бывает не с первого раза скачиваются,могут и зависать иногда.Но ручаюсь - все песни качаются и играются.Я сам лично проверяю.
Ну а те рары,с целиковыми альбомами,которые я решил качать на Думп - должны вообще качаться на ура,Думп мне нравится,хорошее хранилище.
А вот от Депозита пришлось отказаться,мороки с ним много.
Причина следующая - да,я получаю за скачку с Депозита свои копейки,но дело в том,что если файл неактивен,то его удаляют через 30 дней.А следить за всеми файлами там - это просто очумеешь,на фик оно кому надо.
Поэтому стараюсь заливать туда,где обещают хранить долго.
Может со временем и Думп сменю...


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Среда, 30.07.2008, 07:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыт фотоальбом,посвященный Дженис Джоплин.
ВНЛимис,Шелпи,благодарю за помощь!


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Среда, 30.07.2008, 15:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходится наверно вернуться к Депозит-Файлз..
Что-то у меня Думп барахлит 2 дня,не закачивает ничего!
Вообще,блин,не нравится мне ни одно хранилище толком!
Везде какие-то условия хранения дают,качать неудобно,цифры вводить..
В идеале я бы хотел видеть здесь скачку одной кнопкой,но на платный хостинг я этот сайт переводить не вижу никакого смысла.
Поэтому еще раз прошу - если увидите поврежденный архив - напишите сюда или мне на почту,и как только буду в Москве,сразу все будет исправлено!
Спасибо.


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Пятница, 01.08.2008, 18:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда бывают проблемы у меня с заливкой.Например на Думп больше 100 мегабайт не принимают!И иногда он брыкается.А на Депозите раздражает всплывающая реклама,но от нее никуда не денешься.С Рапидой и ЛетИтБитом я даже и связываться не хочу.
Принял решение - Думп или Депозит,куда получается.Вот все эти страницы,которые сейчас я залью ,полные альбомы,если получится до 10 августа.Потом у меня будет перерыв до осени.Попутно буду думать о том,где места найти нахаляву.Просто если я возьму платный хостинг,то мне надо будет ОЧЕНЬ много брать,у меня музыки намного больше,чем я сам знаю.Содержать такой хостинг за свои веб-мани,мне что-то мало улыбается.Этот проект задуман как бесплатный.Оплаченная реклама,которую я ставлю - вряд ли меня озолотит,а скорее всего просто пойдет мне на оплату интернета.Так что больше тут никаких баннеров не будет,мне нравится сайт сейчас такой,чистый и хороший.
в Роллингах пока не будет дискографии.Там очень много альбомов,залью пару штук и хватит пока.
Битлз тоже...постараюсь успеть все что возможно до 10 числа.
Спасибо всем участникам!


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень порадовало,что под номером 77(святым числом) - залогинился Костя Кинчев.Правда он из Прибалтики,и помоложе настоящего Кинча biggrin - но я это воспринял как добрый знак Провидения.)
Новости такие - работа над сайтом ведется.
Я сделал прогон сайта по каталогам(первый прогон).
Сделан бэк-ап всех моих сайтов(и этого недоделанного).
Так что имея бэк-ап - сайт будет всегда и везде,чтобы не происходило).
На этом хостинге закончилось место - за расширение Юкос просит кучу бабок - просто совсем бессовестный.Но место я нашел для новых треков.
Так же планируется здесь сделать набор новых смайликов,как я уже сделал на - своем НайтМэйле
Сайт будет доделал в своей основе осенью и уже тогда пущен в раскрутку.
Всем юзерам,подписавшимся на новости будет выслано письмо с объявлением официального открытия сайта.
С огромной благодарностью - Владимир Купцов,админ.


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы хотелось узнать мнение пользователей.
Дело в том,что заготовка сайта,исходник - написан заграницей.
Когда я его ставил - то не знал,что в шаблоне есть изьяны.
В броузере Интернет-Эксплорер он отображается нормально.
Но в броузере Мозилла,который сейчас популярен - у сайта сьезжает графика,рамочки на главной странице,обрамляющие сдвигаются.
По простому и быстрому починить это не удалось - я сегодня сделал вывод,что это надо весь код сайта переписывать.Это я умею и могу - но это долго,и нет времени.
Проще мне новый дизайн сделать!
Но я все таки попробую исправить этот...
Наберитесь тогда терпения.
Я был бы очень признателен,если бы сюда на Форум вы бы написали,каким броузером смотрите сайт,и нормально ли он (главная страница и другие, ее образца) - отображается!


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Среда, 17.12.2008, 09:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть люди,которые новички в Рунете,и не знают,что файлы в интернет заливают упакованные в программе Вин-Рар...я тут просто столкнулся с этим,пришлось объяснять что это такое.
Вин-Рар можно скачать по моей ссылке - Скачать Вин-Рар с Депозит-Файлз
За кряком к программе можно обратиться ко мне на е-мэйл,если понадобится,или найти в Рунете.


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Суббота, 24.01.2009, 17:12 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто-то из юзеров полюбил мой сайт,читает этот форум,то я хочу немного поделиться своими планами о сайте.
Идея сайта была такая - описание легендарных хиповских групп,плюс их песни,дискографии...
Я закачивал альбомы на многие хранилища,но их оттуда удаляют через месяц...
То есть получается неправильная картина....
Вообще я мечтал сделать этот сайт с прямыми ссылками,чтобы нажал кнопку - и альбом скачался,без всех этих надоедливых вводов чисел и ожидания....я вот тут нашел очень недорогой хостинг ,пять баксов в месяц за гигабайт места....может к весне возьму а может нет....дело в том,что мне мало будет гигабайта,чтобы закачать все альбомы и видео,что у меня есть надо гигабайт 10-20....а это уже может стоить и 50 и сто долларов в месяц...я не могу такие бешенные деньги платить просто за сайт-хобби....ведь этот сайт я делаю как хобби,это обычный любительский сайт на безплатном хостинге....так что ситуация вообще тупиковая...может со временем цены на хостинги подешевеют...не знаю...пока что я к весне наверно доделаю фотоальбомы,и снова сайт пущу в раскрутку,уже просто с обычными,отдельными песнями...где бобла взять на хранение альбомов и видео я правда не знаю...так что простите,что так широко замахнулся,не подумав о реальности воплощения....
Самому очень обидно,что пришлось сайт остановить,но ничего не поделаешь.


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Суббота, 11.07.2009, 02:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем СпАмерам из Гостевой Книги!
Я пожалуй пока не буду ее закрывать,ведь туда помимо спамеров еще и люди пишут biggrin
А вот насчет хранилища файлов - буду пробовать И-Фолдер.
Начата по новой заливка Мамаз-энд-Папас.
Посмотрим как там будет скачивание проходить,и будут ли удалять файлы или оставят.
В общем летом много нового не ждите,Владимир Купцов чаще чем раз в неделю не бывает в Рунете.
На зиму так же планируется оцифровка некоторых виниловых пластов,обещаю раритеты!
Но летом у меня СТОКА дел в Подмосковье,что моему любимому Рок-Харду мы с чистой совестью даем полноценный отпуск.
Но работу ссылок на скачивания по новой восстановлю!


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Пятница, 14.01.2011, 01:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как известно, на этот сайт были жалобы из США, по нелегальному распространению песен Криденс в мр-3.
Их жаба душит, они не могут пройти мимо..
Ах,какая была мечта - сайт с прямыми ссылками, про историю рока...
Мечта закончилась.
Все мр-3 мною удалены.
Что теперь будет с сайтом мне абсолютно все-равно.


Ч.Р.
 
rock-hardДата: Пятница, 14.10.2011, 05:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще раз хочу осветить некоторые вопросы.За свободные МР-3 скоро начнут сажать.Садиться никому неохота.Противодействия жрецам из ТНК нет и в принципе быть не может, ну потому что у нас демократия допустим)).Поэтому ЭТОТ сайт закрыт.Но я могу вполне тут выложить СВОЮ музыку,так что можете скачать треки, которые на досуге ваял админ этого сайта - kuptsoff

Ч.Р.
 
Форум » Сайт о старой рок-музыке. » Форум » Разное. (Для общения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: